Инвесторы из США смогут торговать на eToro

eToro, одна из наиболее часто используемых торговых платформ, готовится стать доступной для инвесторов в США. Список ожидания открылся 15 мая для американских покупателей, которые могут протестировать возможности eToro посредством демо-аккаунта.

Изначально будучи платформой форекс, компания расширилась до некоторых из самых горячих цифровых активов. Yoni Assia, генеральный директор и основатель eToro говорит:

«eToro будет продолжать фокусироваться на простоте и удобстве для пользователей, чтобы разнообразные группы чувствовали себя уверенно в мировом крипто сообществе. Со стороны держателей криптовалют из США замечен высокий спрос на диверсифицированные портфели, и мы стремимся предложить самые лучшие инструменты и активы, чтобы помочь им управлять своими инвестициями».

Платформа предложит инвесторам из США 3 способа доступа к криптовалютным рынкам:

  • путем ручного инвестирования в монету;
  • путем автоматического копирования сделок других трейдеров на платформе, чтобы извлечь выгоду из их знаний и инвестиционного опыта;
  • путем инвестирования в CopyFund, который обеспечивает диверсифицированный портфель из основных средств шифрования.

«Мы быстро движемся к токенизированному миру, и цифровые инвестиционные платформы должны обеспечить доступ к тем активам, которые нужны инвесторам, а также позволить обмениваться знаниями и упрощать транзакции. eToro стремится помочь нашим пользователям лучше узнать о рисках и выгодах, которые представляют криптовалюты, тем самым позволяя пользователям торговать и инвестировать ответственно и успешно», – сказал Guy Hirsch, управляющий директор американского филиала eToro.

В отличие от обычных криптовалютных бирж, где иногда распространены боты, eToro имеет дополнительные опции для копирования сделок и закрытую систему, где ордера должны быть сделаны вручную.

One reply on “Инвесторы из США смогут торговать на eToro”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *