Стартап FUSION (FSN) обеспечил хранение $12,3 млрд финансовых активов на своей революционной крипто-финансовой платформе

Сингапурский крипто-финансовый стартап FUSION (FSN) обеспечил хранение финансовых активов в размере $12,3 млрд от трех стратегических партнеров, – сообщает Coinstelegram.

Средства поступают из FormulA, Carnex и KuaiLaiCai, 3 компаний, работающих в сфере управления активами, финансирования автомобильной отрасли и управления цепочками поставок для ресторанов соответственно.

Депонируя суммы на блокчейн FUSION, участники обязуются использовать платформу для управления и обработки транзакций с ее помощью.

«FUSION пытается создать платформу, которая поможет этим экосистемам соединиться друг с другом, как только они оцифруют свои активы», – сказал DJ Qian, основатель FUSION.

Qian добавил, что используя FUSION, компании могут получить доступ к глобальной финансовой сети, взаимодействовать между различными криптовалютами и иметь более широкий выбор финансовых инструментов.

В феврале стартап FUSION (FSN) собрал более $100 млн во время продажи токенов, но был вынужден вернуть половину суммы инвесторам, потому что достиг своего предела для капитала. Стартап собрал более $50 млн менее чем за 24 часа проводившегося ICO.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *