Терминал Global Digital Exchange Monitor (GDXM) начал работу

Терминал Global Digital Exchanges Monitor (GDXM) уже начал работать. Запуск терминала был объявлен 27 мая, – сообщает Coinstelegram.

GDXM – одна из самых амбициозных платформ мониторинга на всем рынке криптовалют. Впервые она был анонсирована в феврале этого года с публичным бета-релизом. Теперь платформа доступна для крипто трейдеров, и они могут насладиться всеми её интуитивно понятными функциями.

GDXM позволяет пользователям удобно следить за мировым рынком криптовалют. Это веб-приложение, которое можно использовать для отслеживания важных индексов криптовалютной торговли на нескольких различных криптовалютных биржах.

Платформа предоставляет информацию о криптовалютах, полученную от биржевых платформ всего мира, в режиме реального времени.

По словам Nicola Farenga, соучредителя фирмы, платформа может отслеживать и предоставлять данные в режиме реального времени о таких криптовалютах как Bitcoin, Ether, Bitcoin Cash, Litecoin, Ripple и Dash.

«Поддерживаемые биржи – Binance, Bitfinex, Bitstamp, Bittrex, Bitmex, Gdax, Gemini, Hitbtc, Kraken и Poloniex», – сказал Farenga во время бета-запуска.

Терминал имеет простой, но интуитивно понятный пользовательский интерфейс как для десктопных, так и для мобильных приложений. GDXM состоит из четырех основных секций:

  • Обзор активов

Эта функция предоставляет информацию о конкретной криптовалюте.

  • Таблица мониторинга

Таблица мониторинга предоставляет пользователям агрегированные данные о значимых криптовалютных биржевых платформах.

  • Новости

Терминал GDXM предоставляет новостные статьи из авторитетных источников, информируя пользователей о последних событиях на рынке криптовалют.

  • Обзор бирж

Эта функция предоставляет информацию о выбранной криптовалютной бирже. Терминал GDXM также предоставляет графики объемов торгов, которые показывают долю рынка для каждой криптовалютной биржи.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *