Бывший генеральный директор Visa UK стал генеральным директором криптовалютного стартапа

Marc O’Brien, Бывший генеральный директор Visa UK только что присоединился к Crypterium (CRPT) – сервису криптовалютных платежей – в качестве его генерального директора, – сообщает Coinstelegram.

За плечами O’Brien имеет 25-летний опыт работы в сфере финансовых услуг и финтех, включая должность консультанта в MasterCard, прежде чем он занял должность генерального директора Visa UK. Когда он покинул Visa в 2014 году, он стал ключевым советником Revolut.

Теперь Marc O’Brien возглавит запуск приложения Crypterium, которое позволит своим пользователям платить криптовалютами с той же легкостью и удобством, что наличными или кредитными картами.

«Я рад присоединиться к Crypterium в такое захватывающее время. Я твердо верю, что криптовалюта идёт мейнстримом и мы можем построить с Crypterium потрясающий бизнес», – сказал O’Brien.

Его назначение происходит на стадии зарождения Crypterium, так как многие функции в приложении все еще разрабатываются, и его полные функции могут быть использованы только теми, кто получил код приглашения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *